Каталог

Распродажа

Почему покупатели выбирают Гольфстрим?

Честность.

Мы всегда честно выполняем взятые на себя обязательств, потому что пришли на рынок надолго. Хорошая репутация для нас имеет намного большее значение, чем сиюминутная выгода.

Открытость.

Вы всегда можете получить оперативную информацию относительно Вашего заказа. А также получить квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Индивидуальный подход.

У Вас есть индивидуальные пожелания? Необходима квалифицированная консультация по выбору товара? С нами легко связаться через форму "Мастера подбора", "Обратной связи" и по телефону. Мы учтем все - только нам об этом надо сообщить.

Низкие цены.

Мы придерживаемся важного соотношения - цена/качество, а также выполняем все свои обязательства. Согласитесь, - доверие это тоже важно!

Качество.

Все товары в нашем интернет-магазине обеспечиваются гарантийным обслуживанием (через сеть сервисных центров от производителя) и имеют необходимые сертификаты и документы.

Свобода выбора.

Тысячи товаров, которые удобно подобрать, используя рубрикатор, а также возможности поиска и фильтрации по определенным признакам. Это еще и экономит Ваше время. Абсолютная свобода от навязчивых речей продавцов–консультантов, только рекомендации, и только по Вашему запросу.

Акции и скидки.

Компания "Гольфстрим" предлагает своим клиентам различные спецпредложения. Иногда делать покупки еще выгоднее!

Мы слишком увлечены нашей работой! И это легко проверить!


14.05.2010, 1542 просмотра.

Рекомендации покупателям

Больше рекомендаций